Алексей Титовский провёл первое заседание рабочей группы по содействию избирательной комиссии. Глава Салехарда подчеркнул: выборы должны пройти безопасно и максимально комфортно для горожан.
Чтобы каждый смог отдать свой голос, избирательные участки будут работать три дня - с 18 по 20 сентября. Отпускники смогут проголосовать по месту нахождения, по предварительному заявлению. Напомним, выбирать будем депутатов Государственной Думы и Тюменской областной думы.
Салехардцы традиционно активны - на прошлых выборах в Госдуму явка превысила 66%.
Для проведения голосования сформировано 14 участковых избирательных комиссий. Обращаем ваше внимание на изменение адресов двух участков:
УИК № 1009: участок, ранее располагавшийся в старом здании четвертой школы, теперь будет работать в Окружной санаторно-лесной школе по адресу: ул. Зои Космодемьянской, д. 22, корп. 1.
УИК № 1005: возвращается в Центр культуры и спорта «Геолог» (ул. Матросова, д. 31).
Алексей Титовский уделил особое внимание доступности УИКов для маломобильных граждан, поручив в ближайшие дни провести их обследование.








































