На пляже Салехарда побывала реанимационная бригада
Одному из отдыхающих стало плохо на городском пляже 23 июня. Очевидцы вызвали скорую медицинскую помощь.
Прибывшая бригада на носилках унесла пострадавшего в реанимобиль. Предположительно мужчина был не трезв. Информация о его состоянии сейчас уточняется.
Завтра в Салехарде столбики термометров покажут +30 °C. Не устаём напоминать — все водоёмы города опасны для купания. Причин тому несколько: это и холодная вода, и резкие перепады глубин, и быстрое течение.
Фото: Андрей Ткачёв / «Ямал-Медиа»











































