Три недели спорта и дружбы ждут ребят во вторую смену в пришкольном лагере

Три недели спорта и дружбы ждут ребят во вторую смену в пришкольном лагере

Три недели спорта и дружбы ждут ребят во вторую смену в пришкольном лагере

В школе №4 дали старт второй смене летнего лагеря «Остров Детства». В этот раз мальчишек и девчонок погрузятся в атмосферу здорового образа жизни - тема сезона посвящена Году здоровья и носит физкультурно-спортивную направленность.

Ребята распределены на 8 профильных отрядов. Здесь каждый найдёт занятие по душе: «Эколята» будут изучать природу, «Олимпийцы» - штурмовать спортивные вершины, а «Юные туристы» и активисты «Движения первых» - открывать для себя родной край.

Программа обещает быть насыщенной. Помимо весёлых стартов и творческих конкурсов, для детей организовано сотрудничество с профессионалами. Инструкторы спортивных школ «Старт» и «Фаворит» проведут мастер-классы, а сотрудники полиции, МЧС и ГАИ - познавательные экскурсии и уроки безопасности. Кроме того, в расписании запланированы квесты и оздоровительное плавание в бассейне «Геолога».

Сами ребята рассчитывают весело и с пользой провести эти три недели, найти новых друзей и зарядиться отличным настроением перед новым учебным годом.

Три недели спорта и дружбы ждут ребят во вторую смену в пришкольном лагере

Три недели спорта и дружбы ждут ребят во вторую смену в пришкольном лагере

Три недели спорта и дружбы ждут ребят во вторую смену в пришкольном лагере

Источник: Канал в МАКС "Администрация Салехарда"

Топ

Лента новостей