Вечернюю площадь Юбилейную сегодня озарил свет четырёх тысяч лапмад

Вечернюю площадь Юбилейную сегодня озарил свет четырёх тысяч лапмад

Сотни надымчан ежегодно участвуют в акции «Чтобы помнили», чтобы отдать дань памяти всем, кто сражался за наше мирное небо!

В этом году ключевым символом акции стала фигура памятника "Родина-мать" величиной 17 на 10 метров. На этом полотне образ, в котором соединились боль, сила, мужество и бесконечная любовь к своей земле.

В эти минуты особенно остро понятен смысл слов: «Никто не забыт, ничто не забыто».

Источник: Канал в МАКС "Телерадиокомпания Надым"

Топ

Лента новостей