Ноябрьские автоинспекторы провели профилактическое мероприятие
«Мотоциклист, СИМ, велосипедист»
25 июня сотрудниками Госавтоинспекции Ноябрьска проведено профилактическое мероприятие «Мотоциклист, СИМ, велосипедист», направленное на снижение аварийности и повышение правовой культуры участников дорожного движения.
В ходе мероприятий, автоинспекторы осмотрели 23 транспортных средства, пресечено 7 нарушений Правил дорожного движения. Велосипедисты допустили 3 нарушения.
Госавтоинспекция обращает внимание водителей на неукоснительное соблюдение требований Правил дорожного движения.
#мвдроссии #полиция #гибддянао #гибдд #янао #ноябрьск








































