Ямальская делегация участвует во Всероссийском форуме президентов школ
Масштабная площадка объединяет около 300 лидеров ученического самоуправления, советников директоров по воспитанию и руководителей образовательных организаций со всей страны.
Наш регион на форуме представляют Вероника Бойку из Нового Уренгоя и Кира Яндо из Тазовского района. Делегацию сопровождает советник директора по воспитанию Людмила Ядне.
В программе форума — образовательные сессии, хакатон ученического самоуправления, встречи с известными общественными деятелями и руководителями сферы образования, а также экскурсия в Министерство просвещения Российской Федерации. Там школьники представляют свои инициативы и проекты.
Желаем нашим участницам продуктивной работы, вдохновения, новых знаний и ярких впечатлений!













































