Надымские автоинспекторы организовали мероприятие «Безопасное лето» в поселке Пангоды
В пришкольном лагере школы № 1 полицейские провели для ребята увлекательную беседу о правилах дорожного движения. Детям напомнили о важности соблюдения ПДД, рассказали о сигналах светофора и правильном поведении на дороге, а также управлении велосипедами, самокатами и СИМ.
Кроме того, ребята посмотрели познавательные мультфильмы и видеоролики, посвящённые правилам безопасного поведения.
Завершением программы стало творческое задание: дети создали яркие плакаты, пропагандирующие соблюдение правил дорожного движения.










































