Самбисты из Губкинского завоевали пять медалей на открытом первенстве Сургутского района
20 мая 2026, 11:10
Самбисты из Губкинского завоевали пять медалей на открытом первенстве Сургутского района
Результаты спортсменов спортшколы Арктика:
Ратмир Хузин, в/к 31 кг
Ерден Ахметов, в/к 31 кг
Ярослав Денисенко, в/к 71 кг
Андрей Прошутинский, в/к 34 кг
Арсений Соловьев, в/к 50 кг
Спортсмены тренируются под руководством Евгения Величко.
Открытое первенство Сургутского района по самбо прошло 16 мая в сельском поселении Солнечный. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Губкинского, Сургута, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска и Сургутского района.
Поздравляем!
Источник: Ямал Спорт