Самбисты из Губкинского завоевали пять медалей на открытом первенстве Сургутского района

20 мая 2026, 11:10

Самбисты из Губкинского завоевали пять медалей на открытом первенстве Сургутского района

Результаты спортсменов спортшколы Арктика:

Ратмир Хузин, в/к 31 кг

Ерден Ахметов, в/к 31 кг

Ярослав Денисенко, в/к 71 кг

Андрей Прошутинский, в/к 34 кг

Арсений Соловьев, в/к 50 кг

Спортсмены тренируются под руководством Евгения Величко.

Открытое первенство Сургутского района по самбо прошло 16 мая в сельском поселении Солнечный. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из Губкинского, Сургута, Нефтеюганска, Ханты-Мансийска и Сургутского района.

Поздравляем!

Источник: Ямал Спорт
Больше новостей на News-yamal.ru