Новоуренгойцы — обладатели двух наград на всероссийских соревнованиях по самбо

20 мая 2026, 10:36

Новоуренгойцы обладатели двух наград на всероссийских соревнованиях по самбо

Ямал представили воспитанники спортшколы Сибирские медведи. Под руководством тренера Евгения Григорьева.

Игнат Тибичи, в/к 53 кг

София Салиндер, в/к 59 кг

Всероссийские соревнования по самбо памяти тренера Н.П. Комарова среди юношей и девушек 16-18 лет прошли в п. Октябрьский (Тюменская область) с 15 по 18 мая. Участвовали 162 спортсмена из Тюменской, Курганской, Свердловской, Челябинской, Томской, Новосибирской областей, ХМАО-Югры и ЯНАО.

Поздравляем!

Источник: Ямал Спорт
Больше новостей на News-yamal.ru