Эмоции, которые останутся в памяти навсегда!
Наша гимназистка Елизавета Коршунова приняла участие во Всероссийском выпускном балу, который прогремел в самом самом сердце Москвы. Такой шанс выпадает лучшим из лучших.
Лиза, поздравляем тебя с этим невероятным событием. Мы невероятно гордимся!












































