Салехардский «Конь-огонь» отправится на выставку в Москву

Салехардский «Конь-огонь» отправится на выставку в Москву

Салехардский «Конь-огонь» отправится на выставку в Москву

Во время празднования Дня молодёжи в окружной столице местные художники и мастера создали арт-объект «Конь-огонь». Кропотливая работа длилась несколько часов.

Это своеобразный символ молодёжи, на котором изображены достопримечательности Салехарда. В декоре можно разглядеть, к примеру, знаменитого мамонта Митю и северное сияние.

В ближайшем будущем арт-объект доставят в Москву на Всероссийскую выставку, которая объединит лучшие работы со всей страны на конную тему.

Фото: Алина Саитова / «Ямал-Медиа»

| Мы — в МАХ

Источник: Канал в МАКС "Салехард | Ямал-Медиа"

Топ

Лента новостей