Надымский общегородской выпускной прошёл в День молодёжи
Надымский общегородской выпускной прошёл в День молодёжи
Одним из самых трогательных событий праздника стало торжественное открытие обновлённой Аллеи выпускников. Пространство стало современным, уютным и символичным местом для тех, кто завершает школьный этап и делает первый шаг во взрослую жизнь.
Главными героями праздника стали выпускники 2026 года. С этим важным событием ребят поздравили глава Надымского района Дмитрий Жаромских и председатель Думы Надымского района Андрей Баландин. Они пожелали выпускникам уверенно идти к своим целям, не бояться перемен и всегда помнить о родном городе, а также вручили медали особого образца школьникам, достигшим успехов в учёбе.
В добрый путь, выпускники!
#ДеньМолодежи2026 #Росмолодежь #МолодежьИДети #ГодЕдинстваНародов #ямолод