Доброй ночи, Салехард!
Подходит к концу этот насыщенный день, уступая место долгожданному спокойствию и безмятежности. Окружная столица погружается в тишину под мягким заполярным небом, бережно сохраняя уют и душевное тепло в каждом доме.
Пришло время отпустить все дневные заботы, дать мыслям отдохнуть и погрузиться в крепкий, восстанавливающий сон.
Волшебных и самых добрых вам снов, дорогие горожане! До встречи завтра утром!
Фото: Алина Саитова / «Ямал-Медиа»









































