В Салехарде прошел экологический субботник

В Салехарде прошел экологический субботник

В Салехарде прошел экологический субботник

В рамках ЭкоПроСветПроекта «ЧистоТАК» активисты и волонтеры вышли на уборку прибрежной зоны района гидропорта.

Организатором мероприятия выступила член Общественной палаты Ямала, руководитель «Золотых Грифонов» Наталья Алексеенко. Благодаря ее инициативе и неравнодушию часть Салехарда стала заметно чище и ухоженнее.

Наталья Алексеенко поблагодарила участников:

«Благодарю каждого участника сегодняшнего мероприятия! Вы действительно настоящие и небезразличные граждане вашего замечательного города Салехард».

Напомним, ЭкоПроСветПроект «ЧистоТАК» реализуется за счет средств гранта губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа при софинансировании Фонда президентских грантов.

В Салехарде прошел экологический субботник

В Салехарде прошел экологический субботник

Источник: Канал в МАКС "Общественная палата Ямала"

Топ

Лента новостей