В Салехарде прошел экологический субботник
В рамках ЭкоПроСветПроекта «ЧистоТАК» активисты и волонтеры вышли на уборку прибрежной зоны района гидропорта.
Организатором мероприятия выступила член Общественной палаты Ямала, руководитель «Золотых Грифонов» Наталья Алексеенко. Благодаря ее инициативе и неравнодушию часть Салехарда стала заметно чище и ухоженнее.
Наталья Алексеенко поблагодарила участников:
«Благодарю каждого участника сегодняшнего мероприятия! Вы действительно настоящие и небезразличные граждане вашего замечательного города Салехард».
Напомним, ЭкоПроСветПроект «ЧистоТАК» реализуется за счет средств гранта губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа при софинансировании Фонда президентских грантов.










































