В Салехарде прошел экологический субботник

27 июня 2026, 19:00

В Салехарде прошел экологический субботник

В рамках ЭкоПроСветПроекта ЧистоТАК активисты и волонтеры вышли на уборку прибрежной зоны района гидропорта.

Организатором мероприятия выступила член Общественной палаты Ямала, руководитель Золотых Грифонов Наталья Алексеенко. Благодаря ее инициативе и неравнодушию часть Салехарда стала заметно чище и ухоженнее.

Наталья Алексеенко поблагодарила участников:

Благодарю каждого участника сегодняшнего мероприятия! Вы действительно настоящие и небезразличные граждане вашего замечательного города Салехард.

Напомним, ЭкоПроСветПроект ЧистоТАК реализуется за счет средств гранта губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа при софинансировании Фонда президентских грантов.

Больше новостей на News-yamal.ru