В Салехарде прошел экологический субботник
27 июня 2026, 19:00
В Салехарде прошел экологический субботник
В рамках ЭкоПроСветПроекта ЧистоТАК активисты и волонтеры вышли на уборку прибрежной зоны района гидропорта.
Организатором мероприятия выступила член Общественной палаты Ямала, руководитель Золотых Грифонов Наталья Алексеенко. Благодаря ее инициативе и неравнодушию часть Салехарда стала заметно чище и ухоженнее.
Наталья Алексеенко поблагодарила участников:
Благодарю каждого участника сегодняшнего мероприятия! Вы действительно настоящие и небезразличные граждане вашего замечательного города Салехард.
Напомним, ЭкоПроСветПроект ЧистоТАК реализуется за счет средств гранта губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа при софинансировании Фонда президентских грантов.
Источник: Общественная палата Ямала