В России ежегодно в последнюю субботу июня отмечается День молодежи. Губернатор ЯНАО Дмитрий Артюхов поздравил молодых жителей округа с праздником и призвал не бояться ставить перед собой амбициозные цели и браться за сложные задачи.
Глава региона подчеркнул, что Ямал всегда был территорией молодых. И те, кто в свое время осваивали Север и строили города, передали новому поколению непоколебимый характер.
«Сегодня вы достойно продолжаете их дело: совершаете первые уверенные шаги в науке, привозите медали со всероссийских соревнований, создаете сильные творческие проекты. Ваш свежий взгляд, энергия и любовь к родному краю — это то, что двигает наш регион вперед», — отметил Артюхов.
Он пожелал всем верных друзей рядом и успехов во всех начинаниях.
Фото: Сергей Зубков / «Ямал-Медиа»









































