В Новом Уренгое водитель сбил ребёнка на самокате

В Новом Уренгое водитель сбил ребёнка на самокате

В Новом Уренгое водитель сбил ребёнка на самокате

Вечером 26 июня на улице Магистральной произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Водитель автомобиля «Peugeot 3008», выезжая на прилегающую территорию, не уступил дорогу юному самокатчику в жилой зоне. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение, где ему назначили амбулаторное лечение.

С начала года на дорогах округа зарегистрировано 1845 ДТП. В них погибли 10 человек, а 137 получили травмы, среди них 16 детей.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть внимательными в жилых зонах, особенно летом, когда дети активно используют средства индивидуальной мобильности.

Госавтоинспекция Ямала

Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>

Топ

Лента новостей