В Новом Уренгое водитель сбил ребёнка на самокате
27 июня 2026, 12:09
В Новом Уренгое водитель сбил ребёнка на самокате
Вечером 26 июня на улице Магистральной произошло ДТП с участием несовершеннолетнего. Водитель автомобиля Peugeot 3008, выезжая на прилегающую территорию, не уступил дорогу юному самокатчику в жилой зоне. Пострадавший доставлен в медицинское учреждение, где ему назначили амбулаторное лечение.
С начала года на дорогах округа зарегистрировано 1845 ДТП. В них погибли 10 человек, а 137 получили травмы, среди них 16 детей.
Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть внимательными в жилых зонах, особенно летом, когда дети активно используют средства индивидуальной мобильности.
Госавтоинспекция Ямала
Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>
Источник: ВЕСТИ ЯМАЛ