Суд приостановил работу магазина «Магнит» в Надыме на 30 суток

Суд приостановил работу магазина «Магнит» в Надыме на 30 суток

Суд приостановил работу магазина «Магнит» в Надыме на 30 суток

Надымский городской суд вынес постановление о приостановлении деятельности магазина «Магнит» на Ленинградском проспекте. Причина — грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований, выявленные в ходе проверки Роспотребнадзора.

Специалисты ведомства установили факты нарушения санитарных правил и гигиенических нормативов, а также невыполнения противоэпидемических мероприятий.

Суд принял решение 23 июня 2026 года. Магазин не будет работать 30 суток.

Magnific

Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>

Топ

Лента новостей