Суд приостановил работу магазина «Магнит» в Надыме на 30 суток
26 июня 2026, 18:05
Суд приостановил работу магазина Магнит в Надыме на 30 суток
Надымский городской суд вынес постановление о приостановлении деятельности магазина Магнит на Ленинградском проспекте. Причина грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований, выявленные в ходе проверки Роспотребнадзора.
Специалисты ведомства установили факты нарушения санитарных правил и гигиенических нормативов, а также невыполнения противоэпидемических мероприятий.
Суд принял решение 23 июня 2026 года. Магазин не будет работать 30 суток.
Magnific
Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>
Источник: ВЕСТИ ЯМАЛ