Суд приостановил работу магазина «Магнит» в Надыме на 30 суток

26 июня 2026, 18:05

Суд приостановил работу магазина Магнит в Надыме на 30 суток

Надымский городской суд вынес постановление о приостановлении деятельности магазина Магнит на Ленинградском проспекте. Причина грубые нарушения санитарно-эпидемиологических требований, выявленные в ходе проверки Роспотребнадзора.

Специалисты ведомства установили факты нарушения санитарных правил и гигиенических нормативов, а также невыполнения противоэпидемических мероприятий.

Суд принял решение 23 июня 2026 года. Магазин не будет работать 30 суток.

Magnific

Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>

Больше новостей на News-yamal.ru