Когда дела громче слов. Сотрудники компании «Ачимгаз» провели субботник в лесу
26 июня 2026, 14:40
Когда дела громче слов
Сотрудники компании Ачимгаз провели субботник в лесу. Они полностью ликвидировали крупную стихийную свалку, разобрав и вывезя мусор. Благодарим коллектив организации за неравнодушие, искреннюю заботу о хрупкой северной природе и отличный пример корпоративного волонтёрства!
Присоединяйтесь к сообществу неравнодушных к природе на платформе добро.рф. Регистрируйтесь, ищите проект Экологический десант в тундре, следите за обновлениями и делайте мир лучше.
Давайте вместе сохранять чистоту нашего города и оберегать природу Крайнего Севера!
Подписаться на НУР. Официально Telegram | MAХ | ВКонтакте
Источник: Новый Уренгой | Администрация города