Алексей Титовский: Уважаемые салехардцы, по поручению губернатора Дмитрия Артюхова запускаем масштабную обработку города от насекомых
Уважаемые салехардцы, по поручению губернатора Дмитрия Артюхова запускаем масштабную обработку города от насекомых.
В план дезинсекции включили порядка 50 территорий общей площадью более 8 гектаров. Это скверы, площади, спортивно-игровые зоны и детские площадки. Цель - убрать комаров и мошек там, где вы гуляете с детьми и отдыхаете после работы.
Подрядчик уже провёл дезинсекцию в сквере Сияние Севера и обработал зеленые насаждения у здания Недр Ямала. Работаем дальше по графику.
В местах обработки обязательно выставляем временные ограждения и таблички. Прошу отнестись к этому серьезно, не игнорируйте знаки. После нанесения состава должно пройти 24 часа. Безопасность превыше всего.
Сейчас эффективность зависит от метеоусловий. Если пойдут затяжные проливные дожди, процедуру повторим.