Даже в такую жару никто не отменит работу ветеринара

25 июня 2026, 11:08

Даже в такую жару никто не отменит работу ветеринара

Особенно, если речь идет о вакцинации животных от бешенства. Съездили с коллегами в "Ямал-Парк".

Хотя зачем рассказывать, лучше - посмотрите сюжет от "Ямал-Медиа".

Огромное спасибо Вере Дронзиковой за фото. И за сюжет - тоже.

Больше новостей на News-yamal.ru