Почему ребёнок мало ест и нормально ли это? Такой вопрос хоть раз в жизни задавал себе каждый родитель.
Когда можно быть спокойным, а когда стоит насторожиться, рассказывает педиатр горбольницы Губкинского Татьяна Алёшина.
#ГодЗдоровья89
Почему ребёнок мало ест и нормально ли это? Такой вопрос хоть раз в жизни задавал себе каждый родитель.
Когда можно быть спокойным, а когда стоит насторожиться, рассказывает педиатр горбольницы Губкинского Татьяна Алёшина.
#ГодЗдоровья89