Почему ребёнок мало ест и нормально ли это? Такой вопрос хоть раз в жизни задавал себе каждый родитель

Почему ребёнок мало ест и нормально ли это? Такой вопрос хоть раз в жизни задавал себе каждый родитель

Почему ребёнок мало ест и нормально ли это? Такой вопрос хоть раз в жизни задавал себе каждый родитель.

Когда можно быть спокойным, а когда стоит насторожиться, рассказывает педиатр горбольницы Губкинского Татьяна Алёшина.

#ГодЗдоровья89

Источник: Канал в МАКС "ЯМАЛ. Официально"

Топ

Лента новостей