Почему ребёнок мало ест и нормально ли это? Такой вопрос хоть раз в жизни задавал себе каждый родитель

25 июня 2026, 10:49

Почему ребёнок мало ест и нормально ли это? Такой вопрос хоть раз в жизни задавал себе каждый родитель.

Когда можно быть спокойным, а когда стоит насторожиться, рассказывает педиатр горбольницы Губкинского Татьяна Алёшина.

#ГодЗдоровья89

Больше новостей на News-yamal.ru