Алексей Романов: Ещё трое наших выпускников стали стобалльниками!

Алексей Романов: Ещё трое наших выпускников стали стобалльниками!

Ещё трое наших выпускников стали стобалльниками!

Из них двое получили высший балл по обществознанию - это Элина Вавилова, ученица гимназии № 1 и Александра Бучельникова из 13-й школы. 100 баллов за экзамен по физике у Дмитрия Зайцева, одноклассника Александры.

Таких результатов молодые люди добились благодаря своему трудолюбию и поддержке педагогов-наставников - Виктории Валентиновны Гурьевой и Эльзы Заилевны Аитовой.

Поздравляю!

Алексей Романов: Ещё трое наших выпускников стали стобалльниками!

Алексей Романов: Ещё трое наших выпускников стали стобалльниками!

Источник: Канал в МАКС "Алексей Романов"

Топ

Лента новостей