Ещё трое наших выпускников стали стобалльниками!
Из них двое получили высший балл по обществознанию - это Элина Вавилова, ученица гимназии № 1 и Александра Бучельникова из 13-й школы. 100 баллов за экзамен по физике у Дмитрия Зайцева, одноклассника Александры.
Таких результатов молодые люди добились благодаря своему трудолюбию и поддержке педагогов-наставников - Виктории Валентиновны Гурьевой и Эльзы Заилевны Аитовой.
Поздравляю!










































