Надымчанки получили 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию

Надымчанки получили 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию

Надымчанки получили 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию

Отличный результат показали: ученица 4 школы Ксения Березовская и ученица 6 школы Екатерина Зинатуллина.

Девчонки и их наставники Алмаз Абсатаров и Елена Бескопыльная получат гранты от губернатора в размере 100 тысяч рублей.

Поздравляем! Молодцы!

Надымчанки получили 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию

Источник: Канал в МАКС "Телерадиокомпания Надым"

Топ

Лента новостей