Надымчанки получили 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию
Отличный результат показали: ученица 4 школы Ксения Березовская и ученица 6 школы Екатерина Зинатуллина.
Девчонки и их наставники Алмаз Абсатаров и Елена Бескопыльная получат гранты от губернатора в размере 100 тысяч рублей.
Поздравляем! Молодцы!









































