Надымчанки получили 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию

25 июня 2026, 08:36

Надымчанки получили 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию

Отличный результат показали: ученица 4 школы Ксения Березовская и ученица 6 школы Екатерина Зинатуллина.

Девчонки и их наставники Алмаз Абсатаров и Елена Бескопыльная получат гранты от губернатора в размере 100 тысяч рублей.

Поздравляем! Молодцы!

Больше новостей на News-yamal.ru