Ещё десять ямальских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

24 июня 2026, 16:10

Ещё десять ямальских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Максимальный балл по физике получили Дмитрий Зайцев из Ноябрьска, Радмила Якупова и Даниил Клочковский из Нового Уренгоя, Анастасия Пучкова и Вадим Шелабнев из Лабытнанги.

Лучшие результаты по обществознанию показали Элина Вавилова и Александра Бучельникова из Ноябрьска, Екатерина Зинатуллина и Ксения Березовская из Надыма, Дарья Ковалева из Муравленко.

Все они получат гранты от губернатора Дмитрия Артюхова по сто тысяч рублей каждый. Такая же сумма будет выплачена педагогам, которые подготовили ребят к экзаменам.

ЯМАЛ. Официально

Вести Ямал l MAX l ТГ l ВК l САЙТ

Больше новостей на News-yamal.ru