Ещё десять выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

24 июня 2026, 13:10

Ещё десять выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов

Наивысший результат по физике у Дмитрия Зайцева из Ноябрьска, Радмилы Якуповой и Даниила Клочковского из Нового Уренгоя, а также Анастасии Пучковой и Вадима Шелабнева из Лабытнанги.

Обществознание лучше всех в округе сдали Элина Вавилова и Александра Бучельникова из Ноябрьска, Екатерина Зинатуллина и Ксения Березовская из Надыма и Дарья Ковалева из Муравленко.

Поздравляем ребят с блестящим результатом

Больше новостей на News-yamal.ru