Земляки! 25 июня проведу прямой эфир на своей странице «ВКонтакте». Расскажу, что делается в городе сейчас, где строим, ремонтируем, благоустраиваем. Поделюсь планами на ближайшее будущее.
Прямой эфир начнется в 12:45. Присоединяйтесь!
Оставить свои вопросы и предложения вы можете в комментариях под постом.








































