На пляже Салехарда побывала реанимационная бригада
23 июня 2026, 19:34
На пляже Салехарда побывала реанимационная бригада
Одному из отдыхающих стало плохо на городском пляже 23 июня. Очевидцы вызвали скорую медицинскую помощь.
Прибывшая бригада на носилках унесла пострадавшего в реанимобиль. Предположительно мужчина был не трезв. Информация о его состоянии сейчас уточняется.
Завтра в Салехарде столбики термометров покажут +30 C. Не устаём напоминать все водоёмы города опасны для купания. Причин тому несколько: это и холодная вода, и резкие перепады глубин, и быстрое течение.
Фото: Андрей Ткачёв / Ямал-Медиа
| Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"