Юные таланты вернулись из летних творческих школ
В Плёс за вдохновением и практикой ездили художники и скульпторы, а в Санкт-Петербург – графические дизайнеры и актёры, всего порядка 40 человек. Среди ребят лауреаты художественных и театральных конкурсов, обладатели стипендий губернатора Ямала.
В конце июня и в июле ещё порядка 20 человек отправятся в Суздаль и Тарусу, чтобы оттачивать мастерство в музыке и живописи.
Моменты созидания – на этих снимках.
АНО «Центр творческих инициатив»


















































