Одежду в едином корпоративном стиле получили порядка 190 медиков поликлиники и стационара центральной районной больницы

Одежду в едином корпоративном стиле получили порядка 190 медиков поликлиники и стационара центральной районной больницы

Одежду в едином корпоративном стиле получили порядка 190 медиков поликлиники и стационара центральной районной больницы.

Каждой категории сотрудников соответствует конкретный тип униформы и цветовое решение, чтобы пациентам было удобнее идентифицировать медработников.

Врачи будут носить бело-синие комплекты, средний медицинский персонал – бело-бордовую форму, младший медперсонал будет обеспечен одеждой серого цвета.

Униформу предоставляют с помощью электронного сертификата. На банковскую карту МИР, подключенную к «Морошке», медработнику зачисляются средства для покупки одежды.

Следом стильную одежду начнут выдавать медработникам Нового Уренгоя. Сотрудники станции скорой помощи и психоневрологического диспансера будут обеспечены современной униформой впервые.

Мероприятия будут продолжены осенью этого года. Брендированной одеждой в первый раз обеспечат медиков отдаленных территорий – Яр-Сале и Мужи.

Источник: Канал в МАКС "Ямальская медицина"

Топ

Лента новостей