Одежду в едином корпоративном стиле получили порядка 190 медиков поликлиники и стационара центральной районной больницы

23 июня 2026, 15:56

Одежду в едином корпоративном стиле получили порядка 190 медиков поликлиники и стационара центральной районной больницы.

Каждой категории сотрудников соответствует конкретный тип униформы и цветовое решение, чтобы пациентам было удобнее идентифицировать медработников.

Врачи будут носить бело-синие комплекты, средний медицинский персонал бело-бордовую форму, младший медперсонал будет обеспечен одеждой серого цвета.

Униформу предоставляют с помощью электронного сертификата. На банковскую карту МИР, подключенную к Морошке, медработнику зачисляются средства для покупки одежды.

Следом стильную одежду начнут выдавать медработникам Нового Уренгоя. Сотрудники станции скорой помощи и психоневрологического диспансера будут обеспечены современной униформой впервые.

Мероприятия будут продолжены осенью этого года. Брендированной одеждой в первый раз обеспечат медиков отдаленных территорий Яр-Сале и Мужи.

Больше новостей на News-yamal.ru