Одежду в едином корпоративном стиле получили порядка 190 медиков поликлиники и стационара центральной районной больницы
Одежду в едином корпоративном стиле получили порядка 190 медиков поликлиники и стационара центральной районной больницы.
Каждой категории сотрудников соответствует конкретный тип униформы и цветовое решение, чтобы пациентам было удобнее идентифицировать медработников.
Врачи будут носить бело-синие комплекты, средний медицинский персонал бело-бордовую форму, младший медперсонал будет обеспечен одеждой серого цвета.
Униформу предоставляют с помощью электронного сертификата. На банковскую карту МИР, подключенную к Морошке, медработнику зачисляются средства для покупки одежды.
Следом стильную одежду начнут выдавать медработникам Нового Уренгоя. Сотрудники станции скорой помощи и психоневрологического диспансера будут обеспечены современной униформой впервые.
Мероприятия будут продолжены осенью этого года. Брендированной одеждой в первый раз обеспечат медиков отдаленных территорий Яр-Сале и Мужи.