Сегодня в Салехарде прошла торжественная церемония: частицу Вечного огня перенесли в Парк Победы и соединили с огнём Пантеона
Это связано с благоустройством площади на улице Титова и ремонтом газовой магистрали. В мероприятии участвовали глава города Алексей Титовский, военный комиссар Александр Евсеев, ветераны, юнармейцы, представители общественных организаций и силовых ведомств, горожане, присутствовала и зампред ямальского парламента Наталия Фиголь.
После завершения работ Вечный огонь вернётся на прежнее место, а на площади появится стела «Город трудовой доблести» и обновлённое мемориальное пространство, объединяющее память фронта и тыла.












































