Александр Емельянов начал серию рабочих поездок по Ямалу. Первый пункт — Ноябрьск
В состав рабочей группы вошли представители Службы госстройнадзора, Дирекции капитального строительства и Фонда жилищного строительства.
Совместно с главой города Алексеем Романовым осмотрели один из крупнейших строительных объектов — поликлинику, рассчитанную на 1400 посещений в день.
Ввод нового медучреждения в объявленный губернатором «Год здоровья» позволит повысить доступность медицинских услуг и качество жизни ямальцев. Здание находится на завершающей стадии готовности: внутри уже смонтированы медицинская мебель и оборудование, в том числе третий в городе аппарат КТ.
Помимо объектов здравоохранения оценили темпы строительства жилых домов и школ. Динамика на всех площадках положительная, строительный сезон в самом разгаре, работы идут уверенно.
В ходе визита также обсудили ряд вопросов местного значения, требующих особого внимания и оперативного решения.
Рабочая поездка продолжается: Александр Емельянов направляется в следующий пункт — Муравленко.
#СтроимЯмал #Ноябрьск


















































