В Салехарде частицу Вечного огня перенесли в Парк Победы

В Салехарде частицу Вечного огня перенесли в Парк Победы

В Салехарде частицу Вечного огня перенесли в Парк Победы

На правом берегу Преображенки прошла церемония слияния частицы с Вечным огнём Пантеона. В ней приняли участие глава Салехарда Алексей Титовский, ветераны, представители общественных организаций, силовых ведомств, органов власти, юнармейцы и жители города.

Вечный огонь с Площади Победы переместили на время проведения работ по благоустройству на улице Титова, а также в связи с ремонтными работы на газовой магистрали.

После завершения всех этапов Вечный огонь вернётся на прежнее место. На площади появится стела «Город трудовой доблести». Это место объединит память о тех, кто сражался на передовой и трудился во имя Победы в тылу.

Фото: канал «Администрация Салехарда» в MAX

| Мы — в МАХ

В Салехарде частицу Вечного огня перенесли в Парк Победы

В Салехарде частицу Вечного огня перенесли в Парк Победы

В Салехарде частицу Вечного огня перенесли в Парк Победы

Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"

Топ

Лента новостей