В Салехарде частицу Вечного огня перенесли в Парк Победы
23 июня 2026, 14:50
В Салехарде частицу Вечного огня перенесли в Парк Победы
На правом берегу Преображенки прошла церемония слияния частицы с Вечным огнём Пантеона. В ней приняли участие глава Салехарда Алексей Титовский, ветераны, представители общественных организаций, силовых ведомств, органов власти, юнармейцы и жители города.
Вечный огонь с Площади Победы переместили на время проведения работ по благоустройству на улице Титова, а также в связи с ремонтными работы на газовой магистрали.
После завершения всех этапов Вечный огонь вернётся на прежнее место. На площади появится стела Город трудовой доблести. Это место объединит память о тех, кто сражался на передовой и трудился во имя Победы в тылу.
Фото: канал Администрация Салехарда в MAX
| Мы в МАХ
Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"