В Салехарде частицу Вечного огня перенесли в Парк Победы

23 июня 2026, 14:50

В Салехарде частицу Вечного огня перенесли в Парк Победы

На правом берегу Преображенки прошла церемония слияния частицы с Вечным огнём Пантеона. В ней приняли участие глава Салехарда Алексей Титовский, ветераны, представители общественных организаций, силовых ведомств, органов власти, юнармейцы и жители города.

Вечный огонь с Площади Победы переместили на время проведения работ по благоустройству на улице Титова, а также в связи с ремонтными работы на газовой магистрали.

После завершения всех этапов Вечный огонь вернётся на прежнее место. На площади появится стела Город трудовой доблести. Это место объединит память о тех, кто сражался на передовой и трудился во имя Победы в тылу.

Фото: канал Администрация Салехарда в MAX

| Мы в МАХ

Больше новостей на News-yamal.ru