Новый Уренгой вновь выбрал Яха-парк!
Жители газовой столицы проявили наибольшую активность в голосовании в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». С 21 апреля по 12 июня свой голос оставили более 19 тысяч человек.
В Новом Уренгое лидировал третий этап благоустройства Яха-парка . Проект-победитель голосования этого года будет реализован в 2027 году.
Проголосовать можно было как самостоятельно на сайте, так и при помощи 550 волонтёров. Они рассказывали людям о проектах, отвечали на вопросы и помогали разобраться в процедуре онлайн-голосования.
Отметим, что с 2019 года на Ямале в рамках проекта благоустроено 336 общественных и 1 126 дворовых пространств. Всё для комфортного будущего и уютного настоящего!















































