Наркоторговец из Нового Уренгоя получил 6,5 лет за сбыт в организованной группе

23 июня 2026, 12:07

Наркоторговец из Нового Уренгоя получил 6,5 лет за сбыт в организованной группе

Прокуратура Нового Уренгоя поддержала обвинение по делу местного жителя. Суд признал его виновным в незаконном обороте наркотиков в составе организованной группы.

В январе 2026 года мужчина, работая закладчиком, получил через Telegram координаты с крупной партией наркотиков. Забрав наркотики, он часть из них продал через тайник, а остальное хранил в машине для дальнейшей продажи, пока их не изъяли полицейские.

Суд назначил виновному 6,5 лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима и штраф в 200 тысяч рублей.

Приговор пока не вступил в силу.

Freepik

Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal

Источник: ВЕСТИ ЯМАЛ
Больше новостей на News-yamal.ru