На Ямале подвели итоги голосования за новые объекты благоустройства
Почти 92 тысячи северян сами выбрали, какие скверы, парки и площадки преобразятся в их городах и поселках в следующем году. Голосование проходило с 21 апреля по 12 июня. Наибольшую активность проявили жители Нового Уренгоя – более 19 тысяч человек, Ноябрьска – около 18 тысяч, Надымского района – 11,5 тысячи.








































