В Салехарде рестобар «Пятница» продолжает работу

В Салехарде рестобар «Пятница» продолжает работу

В Салехарде рестобар «Пятница» продолжает работу. Временно приостановлена деятельность кухни. Об этом заведение сообщило в группе «ВКонтакте», опровергая новости о закрытии.

Ранее мы писали, что Салехардский городской суд временно закрыл заведение на месяц из-за нарушений санитарных норм, выявленных прокуратурой. Возбуждено административное дело. Однако, судя по публикации, рестобар продолжает принимать гостей, но горячее питание для них пока не готовят.

Фото: masa44 / Shutterstock / Fotodom

«Север-Пресс» в MAX

Источник: Telegram-канал "Север-Пресс | Новости Ямала"

Топ

Лента новостей