В Салехарде рестобар «Пятница» продолжает работу

23 июня 2026, 09:28

В Салехарде рестобар Пятница продолжает работу. Временно приостановлена деятельность кухни. Об этом заведение сообщило в группе ВКонтакте, опровергая новости о закрытии.

Ранее мы писали, что Салехардский городской суд временно закрыл заведение на месяц из-за нарушений санитарных норм, выявленных прокуратурой. Возбуждено административное дело. Однако, судя по публикации, рестобар продолжает принимать гостей, но горячее питание для них пока не готовят.

Фото: masa44 / Shutterstock / Fotodom

Север-Пресс в MAX

Больше новостей на News-yamal.ru