В Салехарде рестобар «Пятница» продолжает работу
23 июня 2026, 09:28
В Салехарде рестобар Пятница продолжает работу. Временно приостановлена деятельность кухни. Об этом заведение сообщило в группе ВКонтакте, опровергая новости о закрытии.
Ранее мы писали, что Салехардский городской суд временно закрыл заведение на месяц из-за нарушений санитарных норм, выявленных прокуратурой. Возбуждено административное дело. Однако, судя по публикации, рестобар продолжает принимать гостей, но горячее питание для них пока не готовят.
Фото: masa44 / Shutterstock / Fotodom