Доброй ночи, Салехард!
Позади ещё один длинный летний день. Пусть эти тихие часы принесут долгожданную прохладу, покой и уют в каждый дом.
Время выключить гаджеты, оставить все дневные заботы и хорошенько восстановить силы.
Приятных вам снов, любимые горожане!До встречи завтра утром!
Фото: Алина Саитова / «Ямал-Медиа»








































