В Салехарде закрыли ресторан «Пятница»
По решению суда на 30 суток приостановил свою работу ресторан «Пятница» — приготовление блюд и разливных напитков здесь теперь под запретом. Поводом для жестких мер стали итоги прокурорской проверки: ревизоры обнаружили в заведении нарушения санитарных норм.
В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное дело. Ближайший месяц точке общепита придётся потратить на устранение всех замечаний и наведение полного порядка на кухне.
Фото: Фёдор Воронов / «Ямал-Медиа»








































