В Салехарде закрыли ресторан «Пятница»

22 июня 2026, 19:39

В Салехарде закрыли ресторан Пятница

По решению суда на 30 суток приостановил свою работу ресторан Пятница приготовление блюд и разливных напитков здесь теперь под запретом. Поводом для жестких мер стали итоги прокурорской проверки: ревизоры обнаружили в заведении нарушения санитарных норм.

В отношении индивидуального предпринимателя возбуждено административное дело. Ближайший месяц точке общепита придётся потратить на устранение всех замечаний и наведение полного порядка на кухне.

Фото: Фёдор Воронов / Ямал-Медиа

| Мы в МАХ

Больше новостей на News-yamal.ru