Школьники смогут изучать арабский язык
Уже с 1 сентября в общеобразовательных школах появится такая возможность. Программу обучения утвердило Министерство просвещения России.
Развитие этого направления ведется несколько лет: школьники уже участвовали в олимпиаде по арабскому языку.
В будущем язык планируют добавить и в перечень ЕГЭ по выбору.
Телеканал Россия 1
Подписывайтесь на https://max.ru/vestiyamal>









































