Спортсмены Салехарда покорили экстремальные игры в Новом Уренгое

Спортсмены Салехарда покорили экстремальные игры в Новом Уренгое

Спортсмены Салехарда покорили экстремальные игры в Новом Уренгое

Сборная окружной столицы триумфально выступила на Всероссийских Арктических экстремальных играх «Северный характер. Лето». На сложнейшей мотокроссовой трассе салехардцы проявили железную волю и завоевали россыпь наград.

Победители и призёры:

Золото (личный зачёт, 50+):

Инна Васильева показала лучшее время в категории «Любители».

Серебро (командный зачёт):

команда «Гангстеры» (Афанасий Тэсида, Сергей Лаптандер, Ульяна Сэротэтто) на «Базовом уровне».

Бронза (личный зачёт):

Ольга Кондыгина на «Базовом уровне».

Бронза (командный зачёт):

команда «Северяне» (Казим Мирзоев, Олег Кралин, Ирина Исаева) в категории «Любители».

Гордимся нашими экстремалами и поздравляем с результатом! Желаем сил, энергии и новых ярких побед!

Фото: сообщество «Администрация Салехарда» / ВКонтакте

| Мы — в МАХ

Спортсмены Салехарда покорили экстремальные игры в Новом Уренгое

Спортсмены Салехарда покорили экстремальные игры в Новом Уренгое

Спортсмены Салехарда покорили экстремальные игры в Новом Уренгое

Источник: Telegram-канал "Салехард | Ямал-Медиа"

Топ

Лента новостей