Спортсмены Салехарда покорили экстремальные игры в Новом Уренгое
Сборная окружной столицы триумфально выступила на Всероссийских Арктических экстремальных играх «Северный характер. Лето». На сложнейшей мотокроссовой трассе салехардцы проявили железную волю и завоевали россыпь наград.
Победители и призёры:
Золото (личный зачёт, 50+):
Инна Васильева показала лучшее время в категории «Любители».
Серебро (командный зачёт):
команда «Гангстеры» (Афанасий Тэсида, Сергей Лаптандер, Ульяна Сэротэтто) на «Базовом уровне».
Бронза (личный зачёт):
Ольга Кондыгина на «Базовом уровне».
Бронза (командный зачёт):
команда «Северяне» (Казим Мирзоев, Олег Кралин, Ирина Исаева) в категории «Любители».
Гордимся нашими экстремалами и поздравляем с результатом! Желаем сил, энергии и новых ярких побед!
Фото: сообщество «Администрация Салехарда» / ВКонтакте












































