Спортсмены Салехарда покорили экстремальные игры в Новом Уренгое

22 июня 2026, 17:40

Спортсмены Салехарда покорили экстремальные игры в Новом Уренгое

Сборная окружной столицы триумфально выступила на Всероссийских Арктических экстремальных играх Северный характер. Лето. На сложнейшей мотокроссовой трассе салехардцы проявили железную волю и завоевали россыпь наград.

Победители и призёры:

Золото (личный зачёт, 50+):

Инна Васильева показала лучшее время в категории Любители.

Серебро (командный зачёт):

команда Гангстеры (Афанасий Тэсида, Сергей Лаптандер, Ульяна Сэротэтто) на Базовом уровне.

Бронза (личный зачёт):

Ольга Кондыгина на Базовом уровне.

Бронза (командный зачёт):

команда Северяне (Казим Мирзоев, Олег Кралин, Ирина Исаева) в категории Любители.

Гордимся нашими экстремалами и поздравляем с результатом! Желаем сил, энергии и новых ярких побед!

Фото: сообщество Администрация Салехарда / ВКонтакте

| Мы в МАХ

Больше новостей на News-yamal.ru