Спортсмены Салехарда покорили экстремальные игры в Новом Уренгое
Спортсмены Салехарда покорили экстремальные игры в Новом Уренгое
Сборная окружной столицы триумфально выступила на Всероссийских Арктических экстремальных играх Северный характер. Лето. На сложнейшей мотокроссовой трассе салехардцы проявили железную волю и завоевали россыпь наград.
Победители и призёры:
Золото (личный зачёт, 50+):
Инна Васильева показала лучшее время в категории Любители.
Серебро (командный зачёт):
команда Гангстеры (Афанасий Тэсида, Сергей Лаптандер, Ульяна Сэротэтто) на Базовом уровне.
Бронза (личный зачёт):
Ольга Кондыгина на Базовом уровне.
Бронза (командный зачёт):
команда Северяне (Казим Мирзоев, Олег Кралин, Ирина Исаева) в категории Любители.
Гордимся нашими экстремалами и поздравляем с результатом! Желаем сил, энергии и новых ярких побед!
Фото: сообщество Администрация Салехарда / ВКонтакте
| Мы в МАХ